(126)
Publicidade
Equipe comercial
Tabela de preços e formatos
Calendário Editorial
 
Você está em:

SuperHiper

Área Comercial


Gerente Comercial


Alexandre Magno

Fone: (11) 3838-4515

E-mail: alexandre@abras.com.br

 

 

Executivos de Negócios:


Érika Barioni
Fone: (11) 3838-4536
E-mail: erika@abras.com.br


Hélio Loureiro

Fone: (11) 3838-4535

E-mail: hloureiro@abras.com.br



Lindi Souza
Telefone: (11) 3838-4556
E-mail: lindi@abras.com.br

 


Assistente de Eventos

 

Bruna Mendes – (11) 3838-4549

bruna@abras.com.br

 

 

Assistente Comercial


Bruna Santos

Fone: (11) 3838-4545

E-mail: comercial@abras.com.br

 

Jéssica Ikeda

Fone: (11) 3838-4517

E-mail: vendas@abras.com.br

 

 

 

Representante Comercial


Valmir Ferreira

Fone: (11) 95606-3999

E-mail: valmirferreira1965@uol.com.br

 

INTERIOR DE SÃO PAULO E MINAS GERAIS

GGM - Propaganda ME

Rua Manoel Martins, 488B – Vila Munique

São Carlos – SP

CEP: 13568-550

Telefone: (16) 3411-0863 / (11) 98110-7995

E-mail: gerson@ggmrepres.com.br

Contato: Gerson Moura